Ежедневные архивы 30.10.2022

Отец певицы Нюши предчувствует скорое завершение ее карьеры

2075087682683879a2c3ae5fb379ada8

Отец певицы Нюши предчувствует скорое завершение ее карьеры

Нюша

Певица Нюша начала строить музыкальную карьеру в четырнадцать лет. Причем продюсером начинающей артистки стал ее отец Владимир Шурочкин.

Именно родитель написал для Нюши композиции, которые впоследствии стали хитами и сделали ее знаменитой. Однако после того, как артистка вышла замуж, ее карьера начала стремительно устремляться вниз.

После того, как Нюша стала мамой во второй раз, она практически прекратила выступления...

Читать далее

Бренд Nude Story запустил проект «История одного жакета»

c98e2c6006be00aead18bc060fc4e11d

Российский бренд Nude Story запустил проект «История одного жакета». Он отсылает к формату глянцевого журнала, где главной составляющей были интервью с медийными личностями, чей опыт вдохновляет и мотивирует. Все истории героинь собраны в интервью, которые можно прочитать на сайте марки.

Участницами проекта стали Ксения Китаева, редактор светской хроники издания Buro...

Читать далее

Пристегнитесь: почему вам срочно нужно начать носить два ремня

1236a1027d066ef449a13aedadbee857

Аксессуары

Теперь ваши брюки точно не будут спадать.

25 октября 2022
Пристегнитесь: почему вам срочно нужно начать носить два ремня

Хотите быть на 100 процентов уверенными, что ваши оверсайз-брюки будут надежно застегнуты и не подведут в самый ответственный момент? Тогда тренд double belt точно для вас: чтобы исключить вероятность падения и излишнего свисания любимых джинсов, инфлюенсеры рекомендуют вспомнить о тенденции, главенствовавшей на подиумах Недели мужской моды в 2018 году — двух ремнях. Тогда Гоша Рубчинский обернул вокруг своих моделей бордовыми ремнями с надписью «джиджей», а Y/Project показали миру двойные плетеные варианты с люверсами. Словом, тенденция однажды уже гуляла по миру, и теперь она вновь с нами...

Читать далее

Экс-возлюбленная Павла Табакова Софья Синицына снялась топлес

9843379550090968f0e0833bd03a0c48

Экс-возлюбленная Павла Табакова Софья Синицына снялась топлес

Софья Синицына

Актриса Софья Синицына, известная также как бывшая возлюбленная Павла Табакова и мама его единственного ребёнка, не стесняется откровенного контента в своих социальных сетях. Накануне она вновь опубликовала у себя в блоге весьма горячий снимок.

Синицына запечатлела себя в отражении зеркала на камеру своего смартфона в ванной комнате. Судя по всему, актриса либо только вышла из душа, либо собирается принять душ. Изюминка снимка в том, что звезда запечатлена топлес, без одежды и белья, прикрывая свою грудь предплечьями...

Читать далее