Ежедневные архивы 22.10.2022

Как выглядеть дорого за небольшие деньги: 10 советов при покупке колготок

b297ceedb9423bf77211f1131821a8ea

ОдеждаКейт МиддлтонМеган МарклМонархи

Универсального рецепта, как выглядеть на миллион, не существует. Но даже в таком тонком деле, как покупка колготок (да и вообще любой другой чулочно-носочной продукции), есть несколько стилистических приемов, зная которые, можно чувствовать себя оправданно круто даже в изделиях недорогих брендов.

 19 219 34
Как выглядеть дорого за небольшие деньги: 10 советов при покупке колготок

До недавнего времени о любых чулочно-носочных изделиях говорили без особого пиетета, а многие женщины, начитавшись глянца и мечтая выглядеть модно и дорого, и вовсе отк...

Читать далее

Топ 5 полезных лайфхаков ухода за длинными волосами

024e469b21561d8fdeed8b70e039c450

Топ 5 полезных лайфхаков ухода за длинными волосами

Длинные волосы — это роскошь, которая требует особого подхода. Чтобы сохранить их ухоженность и красоту, нужно знать секреты правильного ухода.

1. Используйте шелковый платок

Этот секретный прием достался нам от красавиц с Востока и Азии. Они славятся здоровыми, ухоженными волосами и знают толк в правильном уходе. На ночь они оборачивают голову шелковым платком. Испытайте удивительное действие этого метода на себе. Перед сном хорошо расчешите сухие волосы, соберите их в жгут и уложите кончиками ко лбу. Повяжите сложенный треугольником платок из натурального шелка так, чтобы его широкая часть находилась на затылке, а узелок завяжите на лбу...

Читать далее

Фанаты определили пол ребенка Ольги Орловой

65536f424739f05b09c77cca4f5a25f1

Фанаты определили пол ребенка Ольги Орловой

Ольга Орлова

Несколько недель назад Ольга Орлова рассекретила грандиозную новость. Певица и телеведущая сообщила, что беременна во второй раз.

Сейчас Ольга находится на довольно приличном сроке, поэтому уже не скрывает свои формы. Однако недавняя публикация в её соцсетях вызвала очень бурную реакцию многочисленных подписчиков Орловой.

Фолловеры сумели по форме её округлившегося живота определить, кто у неё родится, мальчик или девочка...

Читать далее

Valentino показал рекламную кампанию с акцентом на монограмме

2d04e2d0b9fd2072311b42547a425542

Итальянский бренд Valentino показал рекламную кампанию, где главным героем стала монограмма Toile Iconographe. Она украсила все предметы коллекции: топы, юбки разной длины, платья на бретельках, жакеты, шорты, шляпы-ведра, шелковые шарфы, ремни и ботинки. Узор из «V» появился и на лицах моделей. Это отсылка к коллекции Unboxing Valentino, когда монограмма появилась впервые. 

«Логотип становится всем. Навязчивый и преувеличенный, одновременно освобождающий и уникальный...

Читать далее